• 9 апреля 2016, суббота
  • Саратов, Саратов, ул.Некрасова 34/2

50+ инструментов продвижения себя.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2911 дней назад
9 апреля 2016 c 10:00 до 12:30
Саратов
Саратов, ул.Некрасова 34/2

Для предпринимателей. Для фрилансеров. Для наемных специалистов.

Почему-то бытует мнение, что продвижение себя любимого — удел политиков, звезд и миллионеров. Но мы уверены, что эти инструменты будут полезны и предпринимателям, и частным специалистам и даже наемным сотрудникам. Почему? Потому что результат продвижения себя в конечном итоге — это увеличение дохода. А кто не хочет зарабатывать больше? Особенно в кризис.

На мастер-классе «50+ инструментов продвижения себя» Алина Коваленко и Кирилл Терехов раскроют все секреты как стать успешным и богатым с помощью личного брендинга. Никакой воды, никаких лирических отступлений. Только полезная практическая информация, подкрепленная историями реальных людей.

 

Вот немногое из того, о чем мы будем говорить:

Что в основе персонального бренда? (свое дело и профессиональные навыки, биография, необычный опыт, имидж, внешний вид, мировоззрение, философия и т.д.)

Какими каналами продвигать персональный бренд? (сайты, мероприятия, социальные сети, собственные проекты, лидеры мнений, СМИ, рассылка и т.д.)

Типы авторского контента и как его создавать?

Как применить это все в реальной жизни предпринимателям, фрилансерам и даже наемным сотрудникам?

 

Спикеры мастер-класса:

Коваленко Алина —специалист по PR-коммуникациям в бизнесе, руководитель PR-студии «Apricot». Специализация: взаимодействие со СМИ, email-маркетинг, продвижение первых лиц компаний.

Терехов Кирилл — маркетолог-продюсер. Специализация: позиционирование, разработка УТП, брендинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше